2005年
東京10Kクリスマスラン2005 12/23
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
星 正幸
|
10Kペアラン
|
34'07
|
5/401
|
-
|
田村 衛
|
10K30〜39歳男子
|
39'44
|
53/414
|
-
|
上尾市陸上競技選手権 2005冬季大会12/23
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
大森 良明
|
3000m
|
11'23"41
|
-
|
-
|
大貫 正照
|
5000m
|
17'14"71
|
-
|
-
|
第36回 防府読売マラソン 12/18
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
平田 俊和
|
マラソンの部
|
2:56'47
|
244位
|
-
|
2005 ホノルルマラソン 12/11
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
星 正幸
|
フルマラソン
|
4:50'40
|
4712位
|
6753位
|
第59回 福岡国際マラソン選手権大会 12/4
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
星 正幸
|
フルマラソンBグループ
|
2:36'44
|
95位
|
-
|
第24回 川口マラソン 12/4
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
大澤 元
|
ハーフ男子一般
|
1:13'18
|
5位
|
-
|
松本 一広
|
ハーフ男子40歳以上
|
1:16'27
|
3位
|
-
|
西尾 敏
|
ハーフ男子40歳以上
|
1:22'11
|
9位
|
-
|
高橋 忠夫
|
ハーフ男子40歳以上
|
1:22'25
|
10位
|
-
|
田村 衛
|
ハーフ男子一般
|
1:24:36
|
27位
|
-
|
大森 弘明
|
ハーフ男子40歳以上
|
1:33'51
|
64位
|
-
|
中田 輝明
|
10km男子一般
|
34'19
|
9位
|
-
|
平山 一則
|
10km男子40歳以上
|
37'00
|
3位
|
-
|
金子 滋
|
10km男子50歳以上
|
38'44
|
11位
|
-
|
江沼 奈緒子
|
10km女子一般
|
38'49社会人Best
|
1位
|
-
|
金川 孝雄
|
10km男子50歳以上
|
38'59
|
12位
|
-
|
富澤 一利
|
10km男子一般
|
39'16自己Best
|
30位
|
-
|
大森 良明
|
10km男子40歳以上
|
39'50
|
14位
|
-
|
三田麻利子
|
10km女子年代別
|
39'51自己Best
|
1位
|
-
|
小林 進
|
10km男子一般
|
40'52
|
46位
|
-
|
大森 哲矢
|
10km男子一般
|
41'20
|
48位
|
-
|
三代 晴郎
|
10km男子50歳以上
|
42'59
|
30位
|
-
|
石綿 清
|
10km男子50歳以上
|
44'21
|
41位
|
-
|
馬篭 誠
|
10km男子50歳以上
|
45'01
|
47位
|
-
|
大貫 正照
|
5km男子一般
|
16'59
|
10位
|
-
|
設永 修
|
5km男子年代別
|
20'05
|
5位
|
-
|
吉川 照代
|
5km女子年代別
|
22'16
|
1位
|
-
|
2005さいたまシティマラソン 11/23
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
吉川 照代
|
3km女子年代別
|
13'56
|
2位
|
-
|
つくばエクスプレス開業記念 第25回つくばマラソン 11/27
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
松本 隆平
|
42.195km男子総合
|
2:47'25社会人Best
|
100位
|
-
|
久保井 広
|
42.195km男子総合
|
2:52'35
|
175位
|
-
|
平田 俊和
|
42.195km男子総合
|
2:57'11
|
267位
|
-
|
木坂 倫久
|
42.195km男子総合
|
3:17'45
|
884位
|
-
|
第30回河口湖日刊スポーツマラソン 11/27
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
大澤 元
|
フル男子陸連の部
|
2:35'46
|
12位
|
-
|
第18回大田原マラソン 11/23
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
大貫 正照
|
マラソン男子の部
|
2:39'45
|
19位
|
-
|
佐藤 真一
|
マラソン男子の部
|
2:54'11
|
64位
|
-
|
高橋 忠夫
|
マラソン男子の部
|
3:03'13
|
128位
|
-
|
奥山 誠一
|
マラソン男子の部
|
3:09'02
|
170位
|
-
|
大森 良明
|
マラソン男子の部
|
3:26'10
|
342位
|
-
|
2005上尾シティマラソン 11/20
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
星 正幸
|
ハーフ男子陸連
|
1:15'01
|
49位
|
-
|
大森 弘明
|
ハーフ男子40歳代
|
1:38'57
|
146位
|
-
|
金川 孝雄
|
5km男子50歳代
|
19'28
|
9位
|
-
|
吉川 照代
|
5km女子年代別
|
22'31
|
1位
|
-
|
2005東京国際女子マラソン大会 11/20
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
三田麻利子
|
フル市民の部
|
3.14'07自己Best
|
99位
|
-
|
第15回記念いわい将門ハーフマラソン 11/13
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
久保井 広
|
ハーフマラソン男子40才以上49才以下
|
1.21'26
|
18位
|
-
|
奥山 誠一
|
ハーフマラソン男子40才以上49才以下
|
1.24'37自己Best
|
31位
|
-
|
西尾 敏
|
ハーフマラソン男子40才以上49才以下
|
1.25'14
|
34位
|
-
|
大澤 元
|
10km 男子39才以下
|
33'12
|
1位
|
-
|
平山 一則
|
10km 男子40才以上49才以下
|
37'55
|
11位
|
-
|
三代 晴郎
|
10km 男子50才以上
|
45'27
|
31位
|
-
|
金川 孝雄
|
5km 男子50歳以上
|
18'53
|
7位
|
-
|
蕨市民ロードレース 11/06
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
大貫 正照
|
一般 男子 5km
|
17'00
|
4位
|
-
|
高橋 忠夫
|
壮年 男子 5km
|
18'28
|
3位
|
-
|
金子 滋
|
壮年 男子 5km
|
18'55
|
5位
|
-
|
金川 孝雄
|
壮年 男子 5km
|
19'21
|
6位
|
-
|
大森 良明
|
壮年 男子 5km
|
20'12
|
7位
|
-
|
第11回手賀沼エコハーフマラソン 10/30
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
久保井 広
|
男子総合ハーフ
|
1.22'06
|
-
|
169位
|
金川 孝雄
|
男子総合ハーフ
|
1.26'08
|
-
|
320位
|
奥山 誠一
|
男子総合ハーフ
|
1.26'31自己Best
|
-
|
343位
|
大森 弘明
|
男子総合ハーフ
|
1.35'43
|
-
|
933位
|
三代 晴郎
|
男子総合ハーフ
|
1.36'29
|
-
|
991位
|
大森 哲矢
|
男子総合ハーフ
|
1.37'49
|
-
|
1125位
|
西尾 敏
|
男子総合ハーフ
|
1.37'58
|
-
|
1142位
|
河原井英雄
|
男子総合ハーフ
|
1.46'03
|
-
|
1994位
|
石綿 清
|
男子総合ハーフ
|
1.57'27
|
-
|
3310位
|
戸田市民ロードレース 10/30
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
大貫 正照
|
一般男子10km
|
34'38
|
3位
|
-
|
松本 隆平
|
一般男子10km
|
35'12
|
6位
|
-
|
佐藤 真一
|
一般男子10km
|
36'10
|
7位
|
-
|
柳沼 芳孝
|
一般男子10km
|
37'24
|
8位
|
-
|
高橋 忠夫
|
壮年男子5km
|
19'9"59
|
4位
|
-
|
大森 良明
|
壮年男子5km
|
20'17"74
|
6位
|
-
|
第30回高島平・日刊スポーツ・ロードレース 10/23
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
中田 輝明
|
20km一般男子
|
1:10'09自己Best
|
17位
|
-
|
平田 俊和
|
20km一般男子
|
1:16'33
|
62位
|
-
|
三田麻利子
|
20km一般女子
|
1:23'04自己Best
|
22位
|
-
|
田村 衛
|
10km一般男子
|
40'49
|
73位
|
-
|
第16回ともしびの里駅伝 10/23
氏名
|
区間
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
友遊会ドリームチーム
|
25.1km
|
1:29:37
|
7/71
|
-
|
星 正幸
|
2区3.7km
|
11:27
|
3位
|
|
西尾 敏
|
3区 2.0km
|
7:03
|
6位
|
|
大澤 元
|
7区 5.3km
|
17:22
|
3位
|
|
友遊会かたつむりA
|
25.1km
|
1:42:04
|
28/71
|
-
|
大森 良明
|
5区 3.6km
|
15:52
|
22位
|
|
久保井 広
|
7区 5.3km
|
19:37
|
22位
|
|
第20回ゴーマン杯ふるさと健康マラソン 10/16
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
大貫 正照
|
ハーフ一般男子
|
1:19'21
|
2位
|
-
|
金川 孝雄
|
5km男子55歳以上
|
19'35
|
8位
|
-
|
第42回東京スポーツ祭典陸上競技大会 10/16
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
大澤 元
|
一般男子10000m
|
32'56"43
|
3位
|
-
|
柳沼 芳孝
|
一般男子 5000m
|
17'47"90
|
16位
|
-
|
新潟マラソン 10/9
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
高橋 忠夫
|
ハーフ男子
|
1:26'29
|
55/1267
|
-
|
大貫 正照
|
ハーフ男子
|
1:18'08
|
15/1267
|
-
|
佐藤 真一
|
フル男子
|
3:10'00
|
66/439
|
-
|
松本 隆平
|
フル男子
|
32kmDNF
|
-
|
-
|
小金井公園フルマラソン 10/8
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
平田 俊和
|
ハーフ男子50代
|
2:52
|
4位
|
-
|
チャレンジナショナルスタジアム 10/2
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
平田 俊和
|
ハーフ男子50代
|
17'19
|
-
|
-
|
川口市民体育祭 10/2
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
高橋 忠夫
|
男子5000m
|
1:26'29
|
-
|
-
|
田村 衛
|
男子5000m
|
18'57"4
|
5位
|
-
|
大澤 元
|
男子5000m
|
16'27"5
|
2位
|
-
|
中田 輝明
|
男子5000m
|
16'28'6
|
3位
|
-
|
越後湯沢秋桜ハーフマラソン 9/25
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
高橋 忠夫
|
ハーフ男子50代
|
1:27'23
|
4/139
|
47/601
|
久保井 広
|
ハーフ男子40代
|
1:23'29
|
5/202
|
23/601
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
高橋 忠夫
|
壮年男子5000m
|
19'20
|
3位
|
-
|
松本 隆平
|
一般男子5000m
|
17'01
|
4位
|
-
|
柳沼 芳孝
|
一般男子5000m
|
17'52
|
7位
|
-
|
中田 輝明
|
一般男子5000m
|
18'10
|
8位
|
-
|
星 正幸
|
一般男子1500m
|
4'32
|
open
|
-
|
松本 隆平
|
一般男子1500m
|
4'39
|
7位
|
-
|
中田 輝明
|
一般男子1500m
|
4'39
|
8位
|
-
|
柳沼 芳孝
|
一般男子1500m
|
4'51
|
-
|
-
|
高橋 忠夫
|
一般男子1500m
|
5'16
|
-
|
-
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
佐藤 真一
|
フルマラソン登録男子
|
2:48'07
|
97/799
|
104/2353
|
星 正幸
|
フルマラソン登録男子
|
3:03'02
|
224/799
|
279/2353
|
葛飾ナイタージョギングカーニバル2005 8/20
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
馬篭 誠
|
男子60歳代の部5000m
|
22'40
|
1位
|
-
|
金川 孝雄
|
男子50歳代の部5000m
|
20'43
|
-
|
-
|
三代 晴郎
|
男子50歳代の部5000m
|
22'20
|
-
|
-
|
柳沼 芳孝
|
男子30歳代の部5000m
|
18'20
|
-
|
-
|
第19回スリーエフカップ日米親善トライアスロン 7/31
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
部門
|
種目別記録
|
種目別順位 |
総合順位
|
大澤 元
|
トライアスロン
|
11:39'10
|
Swim: 0.4km
|
8'16
|
320位
|
225位
|
Bike: 20km
|
6:24'23
|
590位
|
Run: 5km
|
4:10'04
|
3位
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
高橋 忠夫
|
一般男子5000m 1組
|
18'30
|
2位
|
-
|
西尾 敏
|
一般男子5000m 1組
|
19'08
|
-
|
-
|
奥山 誠一
|
一般男子5000m 1組
|
19'15
|
-
|
-
|
大森 良明
|
一般男子5000m 1組
|
20'21
|
-
|
-
|
中田 輝明
|
一般男子5000m 2組
|
16'33
|
-
|
-
|
佐藤 真一
|
一般男子5000m 2組
|
16'53
|
-
|
-
|
柳沼 芳孝
|
一般男子5000m 2組
|
17'58
|
3位
|
-
|
久保井 広
|
一般男子5000m 2組
|
18'42
|
-
|
-
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
松本 隆平
|
山頂コース男子
|
3:53'27
|
261位
|
-
|
金川 孝雄
|
山頂コース男子
|
3:58'09
|
331位
|
-
|
三代 晴郎
|
山頂コース男子
|
8合目関門OUT
|
-
|
-
|
大森 良明
|
山頂コース男子
|
8合目関門OUT
|
-
|
-
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
星 正幸
|
男子ハーフマラソン
|
1:19'03
|
165/480
|
-
|
高橋 忠夫
|
男子ハーフマラソン
|
1:25:22
|
257/480
|
-
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
大貫 正照
|
ハーフマラソン男子36〜50歳
|
1:21'54
|
5/400
|
15/874
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
平田 俊和
|
一般男子10km
|
35'32
|
6/293
|
6/334
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
佐藤 真一
|
一般男子5000m
|
16'47”34
|
3位
|
-
|
中田 輝明
|
一般男子5000m
|
16'58”06
|
4位
|
-
|
松本 隆平
|
一般男子5000m
|
17'27"91
|
7位
|
-
|
西村 丈治
|
一般男子5000m
|
17'57"18
|
-
|
-
|
奥山 誠一
|
一般男子5000m
|
19'15"77
|
-
|
-
|
大森 良明
|
一般男子5000m
|
19'50"06
|
-
|
-
|
大澤 元
|
一般男子1500m
|
4'21"02
|
2位
|
-
|
松本 隆平
|
一般男子1500m
|
4'35"70
|
3位
|
-
|
中田 輝明
|
一般男子1500m
|
4'43"47
|
-
|
-
|
西村 丈治
|
一般男子1500m
|
4'54"14
|
-
|
-
|
高橋 忠夫
|
一般男子1500m
|
4'59"65
|
-
|
-
|
大森 良明
|
一般男子1500m
|
5'22"22
|
-
|
-
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
星 正幸
|
5km一般男子
|
17'06
|
17/859
|
20/2877
|
松本 隆平
|
5km一般男子
|
17'24
|
21/859
|
26/2877
|
平山 一則
|
5km40歳以上男子
|
18'41
|
23/729
|
62/2877
|
石綿 清
|
5km40歳以上男子
|
21'36
|
62/729
|
164/2877
|
三代 晴郎
|
5km40歳以上男子
|
21'56
|
69/729
|
178/2877
|
大澤 元
|
10km一般男子
|
35'40
|
7/2803
|
7/7148
|
中田 輝明
|
10km一般男子
|
37'14
|
22/2803
|
25/7148
|
西尾 敏
|
10km40歳以上男子
|
41'30
|
37/2797
|
143/7148
|
奥山 誠一
|
10km40歳以上男子
|
44'25
|
99/2797
|
289/7148
|
富澤 博美
|
10km一般女子
|
41'07
|
2/1023
|
115/7148
|
江沼 奈緒子
|
10km一般女子
|
43'11
|
14/1023
|
215/7148
|
三田 麻利子
|
10km年齢別女子
|
44'16
|
3/525
|
280/7148
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
平田 俊和
|
フルマラソン
|
3:18'03
|
22位
|
-
|
EKIDENカーニバル2005 東東京大会in北区荒川 5/22
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
カナガワRC-A
|
23kmロング走友・クラブ混成の部
|
1:17:12
|
1/341位
|
12/912位
|
大澤 元
|
1区10km
|
33'03
|
2/341位
|
|
星 正幸
|
2区 5km
|
16'32
|
1/341位
|
|
江沼 奈緒子
|
3区 3km
|
10'43
|
2/341位
|
|
大貫 正照
|
4区 5km
|
16'54
|
3/341位
|
|
カナガワRC-B
|
23kmロング企業・団体混成の部
|
1:22:59
|
2/161位
|
30/912位
|
中田 輝明
|
1区10km
|
34'39
|
6/161位
|
|
久保井 広
|
2区 5km
|
17'55
|
3/161位
|
|
三田 麻利子
|
3区 3km
|
11'56
|
5/161位
|
|
西尾 敏
|
4区 5km
|
18'29
|
11/161位
|
|
カナガワRC-C
|
23kmロング企業・団体混成の部
|
1:20:41
|
1/161位
|
23/912位
|
佐藤 真一
|
1区10km
|
34'35
|
5/161位
|
|
松本 隆平
|
2区 5km
|
17'05
|
1/161位
|
|
富澤 博美
|
3区 3km
|
11'21
|
2/161位
|
|
柳沼 芳孝
|
4区 5km
|
17'40
|
4/161位
|
|
カナガワRC-D
|
23kmロング企業・団体男子の部
|
1:29:52
|
17/178位
|
76/912位
|
高橋 忠夫
|
1区10km
|
37'52
|
20/178位
|
|
金子 滋
|
2区 5km
|
19'21
|
21/178位
|
|
石綿 清
|
3区 3km
|
12'15
|
23/178位
|
|
三代 晴郎
|
4区 5km
|
20'24
|
39/178位
|
|
カナガワRC-E
|
23kmロング企業・団体男子の部
|
1:32:13
|
21/178位
|
100/912位
|
大森 良明
|
1区10km
|
40'41
|
45/178位
|
|
奥山 誠一
|
2区 5km
|
19'21
|
21/178位
|
|
馬篭 誠
|
3区 3km
|
12'40
|
30/178位
|
|
金川 孝雄
|
4区 5km
|
19'31
|
27/178位
|
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
大貫 正照
|
35〜39歳5000m
|
17'19"35
|
1位
|
2位
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
星 正幸
|
男子1500m
|
4'27"2 社会人Best
|
3位
|
江沼 奈緒子
|
女子3000m
|
10'58"2
|
2位
|
大澤 元
|
男子5000m
|
15'50"2
|
2位
|
星 正幸
|
男子5000m
|
16'05"1
|
4位
|
中田 輝明
|
男子5000m
|
17'19"6
|
7位
|
平山 一則
|
男子5000m
|
18'19"5
|
9位
|
奥山 誠一
|
男子5000m
|
18'55"2社会人Best
|
10位
|
三代 晴郎
|
男子5000m
|
20'41"2
|
11位
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
大貫 正照
|
35〜39歳3000m
|
9'52"54
|
1位
|
2位
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
平田 俊和
|
高校〜39歳以下5km
|
17'11
|
9位
|
12/1171
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
佐藤 真一
|
ハーフマラソン一般男子39歳以下
|
1:17:18
|
7位
|
-
|
三代 晴郎
|
10km50歳代男子
|
43'21
|
33位
|
-
|
金川 孝雄
|
5km50歳代男子
|
19'47
|
17位
|
-
|
大澤 元
|
5km30歳代男子
|
16'02
|
2位
|
-
|
吉川 照代
|
5km女子年齢別
|
23'30
|
3位
|
-
|
第28回 塩原温泉湯けむりマラソン全国大会 4/29
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
大貫 正照
|
30歳代男子10km
|
35'50
|
8位
|
13位
|
チーム
|
1区8.0975km |
2区3km
|
3区5km
|
4区5km
|
記録
(G)
|
総合順位
|
カナガワRC-A |
星 正幸
(5位:27'02)
|
大貫 正照
(6位:10'19)
|
平田 俊和
(9位:17'29)
|
大澤 元
(2位:16'35)
|
1:11'25
|
3位
|
カナガワRC-B |
西尾 敏
(52位:31'47)
|
三代 晴郎
(36位:12'14)
|
久保井 広
(16位:18'24)
|
金川 孝雄
(30位:19'31)
|
1:21'56
|
26位
|
カナガワRC-C |
平山 一則
(32位:30'13)
|
三田 麻利子
(29位:11'56)
|
江沼 奈緒子
(23位:18'56)
|
中田 輝明
(11位:17'38)
|
1:18'43
|
17位
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
部門
|
種目別記録
|
総合順位
|
大森 弘明
|
トライアスロン
|
11:39'10
|
Swim:3km
|
1:04'43
|
521位
|
Bike:155km
|
6:24'23
|
Run:42.195km
|
4:10'04
|
第15回かすみがうらマラソン大会兼国際盲人マラソンかすみがうら大会 4/17
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
奥山 誠一 |
フルマラソン男子40歳以上49歳以下の部
|
3:42'38
|
278/1065
|
832/4090
|
佐藤 真一 |
フルマラソン男子29歳以下の部
|
2:51'36
|
3/232
|
33/4090
|
大澤 元 |
フルマラソンB-1男子50歳以上の部(伴走)
|
2:55'13
|
1/12
|
5/58
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
星 正幸
|
フルマラソン男子
|
2:48'37
|
111位
|
-
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
三田 好治
|
10km男子40歳以上
|
35'31
|
3位
|
-
|
富澤 博美
|
ハーフマラソン女子年齢別
|
1:25:05
|
2位
|
-
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
中田 輝明
|
ハーフマラソン男子39歳以下
|
1:16:27
|
9位
|
-
|
平田 俊和
|
5km男子39歳以下
|
17'24
|
13位
|
-
|
三田 麻利子
|
ハーフマラソン女子年齢別
|
1:30:11
|
1位
|
-
|
江沼 奈緒子
|
10km女子女子年齢別
|
39'33
|
2位
|
-
|
吉川 照代
|
10km女子女子年齢別
|
47'28
|
6位
|
-
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
西尾 敏
|
10マイル一般男子40歳代
|
1:07:15
|
44/440
|
145/2310
|
石綿 清
|
10マイル一般男子50歳代
|
1:21:30
|
233/606
|
794/2310
|
三代 晴郎
|
10マイル一般男子50歳代
|
1:10:21
|
54/606
|
242/2310
|
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
馬篭 誠
|
フルマラソンの部60歳以上男子
|
4:50:58
|
190/234
|
1459/1684
|
星 正幸
|
フルマラソンの部16歳〜34歳男子
|
3:29:24
|
60/287
|
263/1684
|
第10回ふじの里マラソン&第27回騎西町駅伝 3/20
氏名
|
部門
|
記録(G)
|
種目別順位
|
総合順位
|
三田 好治
|
5km壮年男子40歳以上
|
16'40
|
3位
|
-
|
|